Блог о жизни в сети Интернет
Все от создания сайта до защиты компьютера от вирусов!

Продвижение сайта поведенческими факторами

userator.ruUserator.ru не стоит на месте, и постоянно совершенствуется, я рассказывал уже о то как можно заработать на этом сайте деньги в этой статье, теперь я расскажу о второй стороне данного сервиса. Всем тем у кого есть свой сайт, и на нем мало посетителей, очень рекомендую воспользоваться сервисом userator.ru

 

Userator использует в продвижении сайтов поведенческие факторы.

Что значит поведенческие факторы?

Этот сервис предлагает 2 способа раскрутки поведенческими факторами:
1. Это реальное пресудствие пользователя на сайте. То есть сами исполнители, или те кто зарабатывает в системе юзератор сами посещают Ваш сайт, проводят там какое либо время читая информацию и/или статьи, тем самым увеличивая посещаемость сайту.

2. Это имитация присутствия человека на сайте, система сама кликает по ссылкам на вашем сайте, и выжидает время которое настраивается в аккаунте.

Каким способом воспользоваться, выбирать лично Вам!

Так что если у ваших знакомых, есть сайт которые требует продвижения, вы можете заработать хорошие деньги продвигая сайты, все что нужно, только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! :) Удачи!

Теперь о новых возможностей для заработка.

После выхода Userator 3.0 появилась возможность вручную выполнять задания, которые предоставляет userator. Соответственно ручной труд и оплачивается больше.

Как запустить ручное управление?

При установленной программе, кликните на ней правой кнопкой в строке рядом с часами, и выберите «Выполнять задания» и Вам будут показываться подсказки о том что нужно делать, и какое количество времени.

Не будет лишним, так же просмотреть видео-ролик от создателей сервиса userator.ru


Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.
Хорошим нужно делиться! :)